Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Компания «Taxcom» и журнал «Налоговая политика и практика» приглашают бухгалтеров на праздничный вебинар

Компания «Taxcom» и журнал «Налоговая политика и практика» приглашают бухгалтеров на праздничный вебинар

20.08.2014

5 сентября 2014 года компания "Taxcom" и журнал «Налоговая политика и практика» отмечают годовщину совместного проекта — цикла информационно-консультационных вебинаров с участием экспертов Федеральной налоговой службы и Минфина России.

Уже первый вебинар, посвященный важнейшим изменениям по НДС, на котором спикером выступила Ольга Сергеевна Думинская, показал, что такой формат встреч очень востребован налогоплательщиками. Вебинары экономят время бухгалтеров и предоставляют им уникальную возможность, не покидая своего рабочего места, получить в режиме диалога практические разъяснения по сложным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения из уст ведущих специалистов Службы и финансового ведомства.

Вот только несколько хорошо известных бухгалтерам имен: В.Д. Волков, Д.В. Вольвач, В.И. Голишевский, Д.Ю. Григоренко, О.С. Думинская, Г.В. Колташов, А.Ю. Коньков, Е.А. Круглова, К.В. Новоселов, И.С. Персикова, Е.В. Суворова, С.И. Федченко, О.В. Хритинина (ФНС России), А.С. Кизимов, Т.А. Шнайдерман, Ю.В. Подпорин (Минфин России). Впечатляет и круг затронутых проблем: начиная с признания доходов и расходов по «упрощёнке» и заканчивая новыми правилами рансфертного ценообразования.

Находясь в любой точке мира, налогоплательщики могли присоединиться к диалогу с экспертами, непосредственно участвующими в процедурах законотворчества, первыми узнать о планируемых изменениях, разобраться в тонкостях практического применения законодательных норм.

Свыше 10 тыс. бухгалтеров по всей России смогли задать свои вопросы во время мероприятий или прислать их по горячей линии.

Авторы самых интересных вопросов были приглашены для очного участия в вебинарах и получили бесплатную подписку на официальное издание ФНС России — журнал «Налоговая политика и практика».

Организаторы онлайн-встреч выражают признательность всем участникам предыдущих мероприятий и с радостью приглашают бухгалтеров и руководителей на праздничный вебинар с участием начальника Управления налогообложения юридических лиц ФНС России Евгении Анатольевны Кругловой, который состоится 5 cентября 2014 года.

Постоянных участников онлайн-встреч организаторы приглашают присоединиться к праздничной трансляции очно. Для них подготовлена масса сюрпризов, включая праздничное чаепитие (и не только!), памятные сертификаты. Фоторепортаж о мероприятии будет размещен в журнале «Налоговая политика и практика».

Время проведения вебинаров: 10.00 – 11.30.

Участие бесплатное!

Предварительная регистрация обязательна.

Присоединяйтесь!

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок