Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Россия перейдет на постоянное зимнее время

Россия перейдет на постоянное зимнее время

Идея об отмене перевода стрелок и переходу на летнее время не прижилась в стране

08.02.2013

Власти России решили вернуть россиянам час сна, передвинув стрелки часов на час назад. Положительное решение правительство уже приняло, и в скором будущем в виде проекта закона инициатива будет внесена в Госдуму, пишет газета «Известия».

«Решение принято. До конца года Россия перейдет на постоянное зимнее время и не будет каждый год переходить на летнее. Об этом официально объявят в течении одной–двух недель», - сообщил собеседник в правительстве.

Разместить:
Наталья
11 февраля 2013 г. в 1:25

Наконец-то, услышаны мои молитвы.

Валентина
11 февраля 2013 г. в 8:52

Как это понимать, в пятницу Медведев по TV говорил, что переход на зимнее время нецелесообразен.

Вий
11 февраля 2013 г. в 9:08

Путин сказал "целесообразен", Медведев ответил "есть!". Чего же тут непонятного?

Павел
11 февраля 2013 г. в 9:44

Слава Богу! А то зимой и света белого не видишь. Еще бы декретное время отменили, хватит часы биологические ломать у людей

PIM
11 февраля 2013 г. в 11:32

ДАМ будет стоять до конца - ведь это его последняя "президентская новация" - все остальные канули..

Adv
11 февраля 2013 г. в 11:40

мда... опять с Европой разница останется на час больше - только теперь летом.. почему не сделать как у всех?

Марион
11 февраля 2013 г. в 13:01

Не встречала еще ни одного человека, который был бы доволен летним временем.

007
11 февраля 2013 г. в 13:32

Видно нет у нас других проблем в государстве, как мусолить и дебатировать о времени в течение нескольких лет.

Вий
12 февраля 2013 г. в 9:22

Я доволен летним временем! Сейчас все ноют что им темно по утрам. Потом будут ныть что им темно по вечерам, когда зимой в 2 часа дня будет темнеть. Вечно ноющим никогда не угодишь.

9898
13 февраля 2013 г. в 20:53

Летнее... зимнее.... Не вижу разницы. Каждый может для себя откорректировать режим, как ему удобней. Лишь бы не двигали его туда-сюда - трудно перестраиваться.

Обыватель
15 февраля 2013 г. в 7:32

Маразм в головах чиновников,

больше не знают как высказать заботу о народе, как переводить стрелки туда-сюда.

Наталья
18 февраля 2013 г. в 14:35

Надо вернуть этот час, будет легче зимой!

Элона
19 февраля 2013 г. в 12:42

Необходимо вернуть зимнее время и больше "не дергаться".