Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Пресс-релизы / Компания «Такском» прошла надзорный аудит по международному стандарту ISO 9001:2008

Компания «Такском» прошла надзорный аудит по международному стандарту ISO 9001:2008

C 8 по 9 октября 2012 года компания «Такском» успешно прошла надзорный аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008 и получила подтверждение действия сертификата № RU228094Q-U

19.10.2012

Область действия сертификата: предоставление комплексных услуг автоматизации учетной и офисной работы на основе программных продуктов фирмы «1С»: помощь в выборе программного обеспечения, продажа программных продуктов, доставка, установка, настройка, внедрение, послепродажное обслуживание, обучение пользователей.

В ходе проведения надзорного аудита были определены области для дальнейшего развития и совершенствования работы, а также отмечены хорошие практики, имеющиеся в работе компании «Такском».

Сильные стороны, отмеченные сертифицирующим органом в ходе сертификационного аудита:

1. Активная роль высшего руководства компании.

2. Высокая степень ответственности и профессиональной компетентности специалистов, координирующих деятельность по функционированию системы менеджмента качества.

3. Высокий уровень компетентности сотрудников компании.

4. Ежегодное проведение аттестации персонала с целью выявления потребностей в обучении, формирования кадрового резерва и пр.

5. Оперативное и гибкое реагирование на требования потребителей.

6. Использование CRM.

Компания не останавливается на достигнутом и продолжает развивать и совершенствовать свою систему менеджмента качества, что, несомненно, будет способствовать более полному удовлетворению потребностей клиентов.

Для разработки системы менеджмента качества компания использовала технологию «Типовая система качества франчайзи», разработанную фирмой «1С» на основе системы стандартов качества ISO 9001:2008.

В качестве сертифицирующего органа была выбрана одна из наиболее авторитетных и крупных международных сертификационных организаций – компания Bureau Veritas Certification (BVC).

В рамках стратегического партнерства компанией «Такском» совместно с фирмой «1С» был разработан и внедрен программный модуль «1С-Такском», который обеспечивает удобный межкорпоративный электронный документооборот. Этот продукт обеспечивает клиентам подготовку, отправку и хранение юридически значимых электронных документов непосредственно в программных продуктах системы «1С:Предприятие 8» (а не в отдельной внешней программе) и автоматически формирует все входящие документы.

«1С-Такском» предоставляет клиентам возможность обмениваться электронными документами со всеми контрагентами, которые используют программные продукты «1С».

Надежность и стабильность компании подтверждена безукоризненной репутацией, постоянно увеличивающимся количеством клиентов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок