
Новости / Налогообложение / Власти не планируют увеличивать налоговую нагрузку
Власти не планируют увеличивать налоговую нагрузку
Российское правительство не собирается увеличивать налоговую нагрузку, заявил глава администрации президента России Сергей Иванов, передает ПРАЙМ.
«Мы ни в коей мере, ни в коем случае не стремимся увеличивать налоговую нагрузку», - сообщил он на встрече с руководителями налоговых администраций иностранных государств.
«В то же время мы хотим сделать нашу систему администрирования еще более прозрачной и удобной как для тех, кто платит налоги, так и для тех, кто их собирает», - отметил Иванов.
Разместить:
Темы: Налоговое право  
Налоговое право
- 15.05.2023 ФТС уменьшила за январь-апрель перечисления в бюджет РФ
- 15.02.2021 Ставропольский предприниматель попался на неуплате 23 млн рублей налогов
- 13.12.2016 Изменения в налогообложении и уплате страховых взносов с 1 января 2017 года: приглашаем на бесплатный вебинар
Налоговое право
- 05.09.2013 Не храните тайны в банках
- 27.08.2013 Налог на недвижимость: зачем он нужен и чьи интересы затронет
- 16.08.2013 Изменения в НДС, банковских правилах и расширение полномочий налоговиков
© 2006-2025 Российский налоговый портал.
Комментарии
Низкий поклон Иванову, куда уж ещё увеличивать-то. Россияне всю свою жизнь платят госудврству 80% своих доходов. Если за границей люди делают к пенсии какие-то надёжные накопления, то российский люд не в состоянии это сделать.
И люди ждут от Иванова других заявлений о том, что власти планируют снижение налоговой нагрузки хотя бы для малообеспеченного слоя и среднего класса бедности.
Как это не планируют? А пенсионные отчисления с предпринимателей с работниками в размере от 2-ух МРОТ?
лицемеры
Интересно, чем это все закончится. О будущем совсем не думают.