
Новости / Пресс-релизы / Компания КонсультантПлюс обновила мобильное приложение для iPhone и iPad
Компания КонсультантПлюс обновила мобильное приложение для iPhone и iPad

Вышло обновление приложения «КонсультантПлюс: основные документы» для iPhone/iPad
11.10.2012В новой версии приложения:
- добавлен голосовой поиск. Теперь поисковый запрос можно произнести;
- ускорен процесс загрузки документов.
Напомним, что программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в режиме оффлайн) можно заранее сохранить в «Избранное» до 100 документов. Кнопка «Обновить» запускает обновление этих документов. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения. Вся информация ежедневно обновляется.
«КонсультантПлюс: основные документы» содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы. Можно найти информацию по таким темам, как защита прав потребителей; налоговые льготы и вычеты; защита трудовых прав; оформление и защита имущественных прав; штрафы за административные правонарушения, в том числе штрафы за нарушение ПДД; получение материнского капитала и др. Специалисты найдут в приложении календарь бухгалтера, производственный календарь, ставки налогов, расчетные индикаторы и другие важные сведения.
Скачать КонсультантПлюс для iPhone/iPad можно в App Store в категории «Бизнес» по ссылке.
«КонсультантПлюс: основные документы» также доступно для владельцев Android-устройств и смартфонов на Windows Phone 7.5.
Приложение создано компанией «КонсультантПлюс» – разработчиком самой популярной в России справочной правовой системы КонсультантПлюс (согласно исследованиям ВЦИОМ 2011 года).
См. Скриншоты:
Мобильное приложение
КонсультантПлюс,
версия для iPhone:
Мобильное приложение
КонсультантПлюс,
версия для iPad:
***
Компания "КонсультантПлюс", образованная в 1992 году, является разработчиком компьютерной справочной правовой системы КонсультантПлюс. Информационный массив КонсультантПлюс охватывает федеральное законодательство, региональное законодательство всех 83 субъектов РФ, материалы судебной практики, Путеводители КонсультантПлюс по налогам, сделкам, кадровым вопросам, судебной практике, авторские консультации по бухгалтерскому учету и налогообложению, комментарии законодательства, международные правовые акты, документы по строительству, законопроекты и многое другое – всего свыше 12,5 млн. документов. Система КонсультантПлюс используется в работе юристами, бухгалтерами и руководителями предприятий.
Общероссийская Сеть распространения правовой информации КонсультантПлюс состоит из 300 региональных информационных центров, расположенных в крупных городах, и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах. В настоящее время клиентами КонсультантПлюс являются более 300 000 организаций во всех регионах страны.
Дополнительную информацию о компании и продуктах КонсультантПлюс можно найти на Web-сервере КонсультантПлюс по адресу www.consultant.ru.
Контактная информация:
КонсультантПлюс, Россия, 117036, Москва, ул. Шверника, д. 4
Тел/факс: 7/495/956-82-83
7/495/787-92-92
E-mail: press@consultant.ru
Темы: Бухгалтерский учет и аудит  
- 04.09.2017 Кассовые операции по новым правилам (изменения в подотчете)
- 01.04.2014 Изменения под контролем – новые возможности функции «Документы на контроле» в системе КонсультантПлюс
- 18.09.2013 Универсальную электронную карту теперь можно получить в Нижнем Новгороде
- 02.11.2023 Ведение налогового учета на забалансовом счете не предусмотрено
- 19.07.2023 Районный коэффициент по регионам России в 2023 году
- 12.09.2022 Путевки для сотрудников за счет ФСС и порядок бухучета
- 17.06.2025 Письмо Минфина России от 10.04.2025 г. № 07-01-07/36501
- 02.12.2024 Письмо Минфина России от 09.07.2024 г. № 30-01-11/63923
- 28.11.2024 Письмо Минфина России от 23.04.2024 г. № 03-02-08/37861
Комментарии