Новости / Налогообложение / Два месяца «налоговой тишины» для бизнесменов Крымска – не мал ли срок?
Два месяца «налоговой тишины» для бизнесменов Крымска – не мал ли срок?
Как рассказали http://lifenews.ru, предприниматели города Крымска обратились к вице-губернатору о том, чтобы им предоставили «налоговые каникулы». Ущерб каждого из предпринимателей составляет от 15 до 150 миллионов рублей. Это в основном предприниматели средней руки, которые занимались продажей мебели, продуктов, одежды, а также мелкие фермеры.
Власти, напротив, в «каникулах» отказали, установив 2-месячный срок «налоговой тишины» на восстановление документации пострадавшим бизнесменам. Тем временем бухгалтеры утверждают, что восстановить бумаги, утраченные во время потопа, будет совершенно нереально.
Хочется надеяться на то, что в случае отсутствия документов налоговики не будут в будущем применять к пострадавшему бизнесу расчетный метод.
            Разместить:
            
        
    © 2006-2025 Российский налоговый портал.



