Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Дело о мошенничестве закончилось кровавым посягательством на судей

Дело о мошенничестве закончилось кровавым посягательством на судей

Бывший налоговик отстаивал свои права, как говорится, «ни на жизнь, а на смерть»

07.06.2012

Уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника отдела информационных технологий инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Тамбову Андрея Ляшкова закончилось «поножовщиной».

Как сообщается на сайте Генеральной прокуратуры, сегодня 6 июня 2012 года бывший налоговик обвинялся в мошенническом завладении более 200 тыс. руб. бюджетных денег, находившихся на счете налоговой инспекции (ч. 3 ст. 159 УК РФ).

После того, как прения сторон были окончены, подсудимый имевшимся у него ножом нанес ранения в живот и руку председательствующему судье, а также ножевое ранение руки другому судье. Очевидно бывший представитель ФНС решил идти «до конца». Самое удивительное в этом печальном событии – как у подсудимого оказался нож?

Судей в экстренном порядке пришлось доставлять в больницу. По данному факту возбуждено новое уголовное дело.

Разместить:
Прохожий
6 июня 2012 г. в 20:38

Ух ты, теперь страшно в налоговую ходить. а вдруг еще поубивают...

 Штинова Лариса
7 июня 2012 г. в 9:26

Да не это страшно..Вы просто не знаете "людей"которые работают судьями...они из невиновного сделают виновного...Моя мама столкнулась и она в "шоке"от такого общения судей,прокурора этого райна.Разговариваю надменно,они "боги"и пошли все в "попу"а если с деньгами связанно ,то вообще...."ты почему мне не принес?"на лбу просто бегущая строка бежит.

Любого выведут ...все ложные,подкупные...продажные.Вот куда надо направить комиссию по работе с НАРОДОМ!!!!

Maximpn
7 июня 2012 г. в 9:34

Всем известно "качество" нашего уголовного судопроизводства. Фактически судьи делают то что им шепчет прокуратура или гособвинитель.

Можно только представить как? довели человека до того, что он на них с ножем кинулся.

Пенсионерка
7 июня 2012 г. в 10:13

Не очень люблю налоговиков,но судей просто ненавижу. Честных практически не видела. Слава богу с уголовными судами несталкивалась,а вот гражданские дела это беспредел.

Судилась со сбербанком по поводу детских вкладов. Одна судья корректно отказала,другая нагло издевалась "говорила,а ничего так положили тысячу рублей ,а получить хотите миллион,не смотрят на расчеты,еще назначила уплату пошлины 4500 рублей,при том что не копейки дети не получили,а государство практически аннулировало,то что мы с мужем накопили детям до совершеннолетия.

Вот интересно на каждом углу орут,кто-то не доплатил налогов,его посадили в тюрьму. Почему же наш сбербанк не на скамье подсудимых,а в шоколаде,.обобрав весь народ.

В нашем компрадорском государстве добиться правды невозможно,из-за этого хочется плюнуть в большую рожу нашему правительству,думе и всем прочим чиновникам.

Если бы я была мужчиной,поступила также. У нас есть не виновные,а неугодные. Виновные все на свободе.

СЕРГЕЙ АСТАФЬЕВ
7 июня 2012 г. в 11:33

Это был не настоящий налоговик - информационщик. Кокое отношение он имееет к налогообложению? Никакого. Он мог так же украсть с расчетного счета и работая в любой другой организации.

007
7 июня 2012 г. в 13:55

Это был не простой информационщик, а начальник отдела - руководитель. Никогда простой работник красть не будет, потому что он боится потерять работу, а воруют всегда власть имеющие, которых никто никогда не проверяет и которые проверяющим могут устроить любой ужин, обед, экскурсию, прогулку, отдых на природе и т.д, чего не может позволить себе простой рядовой служащий.

В отношении судей согласна со всеми. Им на народ глубоко плевать.

А вклады детские и взрослые украл не сбербанк, а уважаемый пенсионер теперь, господин Кудрин, министр финансов бывший. Всё делалось под его руководством и с его подачи.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок