Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Узнать свой ИНН можно по интернету

Узнать свой ИНН можно по интернету

Заявление о постановке на налоговый учет можно заполнить, находясь «в сети»

28.04.2012

Вы забыли свой идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)? Не знаете, присвоен ли он Вам? Получить интересующую информацию налогоплательщики могут дома, посетив сайт налоговой службы, подчеркнуло УФНС по Томской области.

В помощь налогоплательщикам на сайте Управления ФНС России по Томской области размещен электронный сервис, позволяющий узнать свой ИНН. Для этого необходимо заполнить форму запроса о наличии постановки на учет с присвоением ИНН. Если гражданин состоит на учете в налоговых органах с присвоением ИНН, то номер появится в строке результата.

Если же номер налогоплательщику не присвоен, то он может так же быстро заполнить заявление о постановке на учет на Интернет-сайте налоговой службы. При этом воспользоваться необходимо сервисом «Постановка физического лица на учет в налоговом органе на территории Российской Федерации».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок