Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Реформа ПФР за счет налогов: все «За» и «Против»

Реформа ПФР за счет налогов: все «За» и «Против»

Правительство приняло решение провести глобальные изменения

02.02.2012

Как сообщили Ведомости, Правительство нашей страны решает такой вопрос - проводить реформу ПФР за счет повышение налоговых ставок или нет? Такие мероприятия позволят снизить дисбаланс пенсионой системы России.

Перенос нагрузки с бизнеса на работника — правильная мера, подчеркнул президент «Деловой России» Александр Галушка: когда люди платят взносы самостоятельно, они иначе спрашивают с Пенсионного фонда и относятся к качеству медицинских услуг. Но такая мера не должна привести к росту общей ставки взносов, предостерегает он. Повышать НДС — стратегически неверное решение, оно противоречит задаче модернизации, полагает Галушка, лучше найти недостающие доходы бюджета, повысив акцизы на табак, крепкий алкоголь, НДПИ на газ и налог на недвижимость.

Публикация данной новости основана на статье "Чиновники ищут способ наполнить Пенсионный фонд", размещенной в Ведомостях.

Разместить:
Козлобродов
3 февраля 2012 г. в 13:20

Русскую нефть в русские руки, и всё будет решено. Нужна смена ценностных ориентиров в обществе. Назрела необходимость переориентации государства с потребительско-ростовщической системы на справедливо-трудовую. Только Русская власть способна создать такое государство. Движение "ПараБеллум" предлагает пути перехода от олигархическо-ростовщической системы к Русской Правде и Справедливости. 

Реков
5 декабря 2013 г. в 15:58

Пенсионный фонд Российской федерации должен быть разогнан. По той простой причине, что он тратит деньги, которые мы отдаем на стариков на свои нужды. Пусть те, у кого есть дети получают помощь от них самих.

А те кто не был инвалидом, но не пожелал иметь детей... Почему чужие дети их кормить?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Экономика  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок