Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / На Российском налоговом портале будут размещены образцы учетной политики

На Российском налоговом портале будут размещены образцы учетной политики

Изменение учетной политики для целей НДС возможно один раз в год

30.12.2011

Уважаемые посетители нашего сайта, Российский налоговый портал обращает ваше внимание на то, что 10 января 2012 года будут опубликованы образцы и рекомендации по составлению учетной политики, как для целей налогообложения, так и для целей бухгалтерского учета.

Обратите внимание! Учетная политика для целей НДС может изменяться только один раз в году. А в случае появления новых видов деятельности изменения в учетную политику можно вносить в любой момент.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок