Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Строители парковок в Казани и Альметьевске получат налоговые льготы

Строители парковок в Казани и Альметьевске получат налоговые льготы

Общая нагрузка по трем налогам уменьшилась на 30%

27.12.2011

В середине апреля нынешнего года президент Татарстана Рустам Минниханов предложил правительству разработать комплекс преференций для строителей парковок. К концу апреля в Казани и Альметьевске были снижены налоги на имущество, на прибыль и землю для тех, кто вкладывает деньги в сооружение паркингов. Общая нагрузка по трем налогам уменьшилась на 30%, передает газета «Ведомости».

Основное условие для инвесторов - подземная или многоярусная парковка должна содержать не менее 150 мест и быть построена к началу 2013 г. Льготы будут действовать на территории всей республики до 2026 г.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок