Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Компания «Такском» начинает новый этап проекта сотрудничества с ВУЗами

Компания «Такском» начинает новый этап проекта сотрудничества с ВУЗами

Проект показал свою перспективность и востребованность

24.08.2011

Корпоративный учебный центр компании Такском подвел итоги пилотного проекта «Сотрудничество с ВУЗами» за 2009 -2010 и 2010 – 2011 учебные годы. В проекте принимали участие ведущие российские учебные заведения: РЭУ им. Г.В. Плеханова; Государственный университет управления; Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ); Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ); Российская академия предпринимательства; Институт экономики и антикризисного управления; Московский Государственный Колледж Информационных Технологий.

За указанный период было проведено более 60 семинаров и конференций, общее количество академических часов составило более 450. В рамках сотрудничества в ВУЗах было установлено программное обеспечение компании ООО «Такском», которое позволило получить студентам практические навыки пользования программными средствами, предназначенными для осуществления  электронного документооборота. По окончании ряда семинаров и успешном прохождении тестирования, слушателям выдавались сертификаты. За указанный период было выдано более 200 сертификатов.

В 2011- 2012 учебном году компания Такском продолжит работу с учебными заведениями, принявшими участие в пилотном проекте, и будет рада появлению новых партнеров. Сотрудничество с ООО «Такском» это взаимовыгодное партнерство. Открытое взаимодействие с IT отраслью, ведущими специалистами в области электронного документооборота, активное участие в семинарах, конференциях стали возможными для многих ВУЗов благодаря таким программам сотрудничества, что позволяет осуществлять более профессиональную подготовку выпускников и обеспечивать им более успешное трудоустройство.

Подробную информацию можно узнать по телефону (495) 730-16-20 доб. 2 или по электронной почте study@taxcom.ru.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок