Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

06.06.2012

Рубль продолжает укрепляться

Курсы доллара и евро упали на 41 и 56 копеек соответственно

На вопросы граждан по имущественным налогам ответили налоговики

30 мая состоялось интервью с начальником отдела налогообложения УФНС России по Республике Хакасия

С 1 июля снять валюту получится только в своем банке

К этому приведут изменения в закон «О национальной платежной системе»

Налоги уходят в онлайн

У граждан - все больше возможностей платить, подавать отчетность, декларации, получать справочную информацию, не отходя от своего компьютера

Закон о налоге для уклонистов от армии будет внесен в Госдуму к концу июня

Доходы от уклонистов пойдут на поддержку вооруженных сил

ФНС и ФССП обсудили вопросы электронного взаимодействия

В ходе видеоконференции были рассмотрены вопросы внедрения программного продукта

Как определить срок полезного использования основного средства?

Срок использования будет зависеть от режима эксплуатации

Услуги по вывозу мусора не переводятся на ЕНВД

Деятельность по вывозу бытовых отходов не относится к грузовым перевозкам

Вычет НДС без соответствующего декларирования невозможен

Предприниматель заявил, что отсутствие книги покупок не может являться основанием для штрафа

Уклонистов от армии заставят платить налог в 13%

Соответствующий законопроект готовится к внесению в Госдуму

Суды в России

Суды в России - зависимый или независимый институт власти?

Ценообразование и система налогообложения

Выступление Ильи Трунина, директора департамента налоговой и таможенно-тарифной политики, Министерство финансов РФ , на пленарном заседании в рамках VI Всероссийского налогового конгресса, состоявшегося 31 мая - 1 июня 2012 года в Москве. Тема выступления: "Актуальная ситуация и тенденции развития законодательства в области налогообложения"

Среда для бизнеса

Выступление Алексея Оверчук, заместителя руководителя, ФНС России, на пленарном заседании в рамках VI Всероссийского налогового конгресса, состоявшегося 31 мая - 1 июня 2012 года в Москве. Тема выступления: "Актуальная ситуация и тенденции развития законодательства в области налогообложения"

Создание консолидированной группы налогоплательщиков

Выступление Игоря Хоткина, старшего менеджера налогового управления, ОАО "Северсталь", на практической сессии "Налоговые стратегии компаний в новых условиях" в рамках VI Всероссийского налогового конгресса, состоявшегося 31 мая - 1 июня 2012 года в Москве. Тема выступления: "Создание консолидированной группы налогоплательщиков. Практика компании "Северсталь""

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок