Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

30.01.2007

Налог на имущество: есть ли льготы у ветеранов боевых действий?

ФНС разослала для использования в работе письмо Минфина РФ от 26.12.2006г. №03-06-01-02/55 по вопросу предоставления льготы по налогу на имущество физических лиц гражданам, выполнявшим задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на других территориях Северного Кавказа и имеющим удостоверения "Ветеран боевых действий".
29.01.2007

Освобождение по налогу на имущество для «чернобыльцев»

По мнению Минфина РФ, возмещение вреда и меры социальной поддержки, установленные Федеральным законом N 122-ФЗ, не являются налоговыми льготами (Письмо Минфина РФ от 29.12.2006 N 03-06-01-05/18)
Перейти к странице:
Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок