Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Услуги для бизнеса / Каталог компаний / Мир Консалтинга ООО

Мир Консалтинга ООО

Описание: ООО "Мир Консалтинга" предлагает Вам широкий перечень услуг, таких как: аудит предприятий, налоговый консалтинг, бухгалтерское сопровождение и регистрацию фирмы. Наша компания состоит из высокопрофессиональных аудиторов, бухгалтеров, консультантов и юристов, имеющих опыт работы с известными российскими предприятиями.

Наша работа - это полное соответствие Вашим требованиям - от консультаций и подготовки письменных заключений до реализации полномасштабных проектов.

При оказании аудиторских услуг, и услуг сопутствующих аудиту мы гарантируем полную независимость, объективность и конфиденциальность.

Вы можете у нас заказать ведение бухгалтерского и налогового учета, восстановление бухгалтерского и налогового учета, налоговые консультации, регистрацию компаний, аудит предприятий.

Предлагаем Вам более подробно ознакомиться с информацией, предоставленной на нашем сайте, или позвоните нам, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
Контактная информация:
Менеджер:
Агальцова Ольга Александровна
Адрес:
117997, г. Москва, Нахимовский проспект, дом 36, офис 110
Телефон:
(495) 517-06-75
Сайт:
http://www.mirconsultinga.ru/
E-mail:
info@mirconsultinga.ru
Дата публикации: 01.01.2006 г.
Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок