Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Пресс-релизы / Облачная рекламная платформа от Альфа Таргет

Облачная рекламная платформа от Альфа Таргет

Специалисты компании Альфа Таргет разработали уникальный алгоритм, который доказал – можно привлекать клиентов, стоимость которых значительно ниже.

14.04.2021

В большинстве фирм и компаний различного уровня рекламный бюджет занимает от 10 до 30% всего оборота. И это логично: в кризис особенно важно не только удерживать старых, но и привлекать новых клиентов.

Однако оправданы ли такие расходы на самом деле? Стоимость одного клиента может доходить до нескольких тысяч рублей – так ли это рентабельно, как кажется на первый взгляд?

Специалисты компании Альфа Таргет разработали уникальный алгоритм, который доказал – можно привлекать клиентов, стоимость которых значительно ниже.

Уже сейчас специалисты компании запускают до ста рекламных кампаний в день - и это не предел. Все больше бизнесменов понимают, что перехват клиентов - это гораздо удобнее и выгоднее, чем самостоятельный поиск новых. Вам не нужно тратить время, силы и ресурсы на подготовительные работы - все сделают за вас.

Только подумайте: ваш конкурент проводит анализ, настраивает рекламу, тратит на нее свой бюджет… И уже подогретый клиент приходит к вам!

Как это работает?

Система определяет потенциальных клиентов, которые зашли на сайт вашего конкурента или позвонили им. Затем автоматически они получают сообщение, контекстную рекламу или уведомление с предложением у ваших услуг.

Статистика показывает, что из 10 таких потенциальных клиентов один становится реальным! Заплатите один раз – и получите лояльного постоянного клиента.

Подумайте, сколько вы переплачивали до этого - за гораздо менее эффективные рекламные кампании?

Впрочем, выводы очевидны – ежедневно в Альфа Таргет обращаются не только российские, но и зарубежные бизнесмены, которые умеют ценить свои деньги и хотят привлекать только реальных клиентов.

Альфа Таргет: секрет успеха

Конечно, можно порассуждать об эффективность такого метода. Однако лучшее доказательство того, что алгоритмы Альфа Таргет работают – их собственные результаты:

  • Запуск более ста новых рекламных кампаний каждый день;
  • Постоянное заключение договоров с новыми партнерами;
  • Интерес к компании нескольких крупных игроков технологических сектора США и прямые переговоры объединения;
  • Регулярные улучшения и доработки платформы;
  • Подключение новых рекламных каналов;
  • Постоянное расширение штата сотрудников из-за растущих объемов работы.
  • В штате компании – множество маркетологов, аналитиков и программистов. Это позволяет совершенствовать схему перехвата клиентов и приводить к вам только действительно теплую целевую аудиторию.

Будем продолжать следить за развитием стратегии Альфа Таргет и держать вас в курсе.

Разместить:
Сергей
27 июля 2021 г. в 12:03

Как с вами связаться

Светлана
10 ноября 2021 г. в 20:11

Пока не оплатила, звонили каждый день, не по разу. Потом пропали и плакали мои денежки! Завтра подам заявление в прокуратуру.

Маруся
13 ноября 2021 г. в 14:51

Это полное враньё, никакие смс не отправляются, просто клиенты платят 2000, а услуга не оказывается, как раз рассчитано на то, что за 2000 люди не будут обращаться в суд и прокуратуру, те, кто пишет верните деньги, им возвращают, т. к. боятся, но таких мало, т.к. большинство понимает, что плакали их денежки

Олег
8 декабря 2021 г. в 23:27

Думаю на мне это все закончиться!)

Марина
10 декабря 2021 г. в 14:37

Звонили не раз, обещали доступ к личному кабинету и все номера на которые отправлены смс, мошенники. Деньги взяли , а меня заблокировали везде

Евгений
7 февраля 2022 г. в 13:34

Это не работает. Развод, не ведитесь

Лариса
20 апреля 2022 г. в 13:23

Я второй раз заказываю в этой компании СМС перехват и очень довольна. Дешево и сердито! Сумма небольшая, клиенты потихоньку идут. Думаю и дальше буду с ними сотрудничать.

Гость
22 апреля 2022 г. в 11:35

Удобный личный кабинет, СМС рассылаются ежедневно. Эффекта пока не ощутила. Но за 2000 то тысячи рублей на огромный поток и не рассчитываю. Посмотрим дальше , что будет. Менеджеры на вопросы отвечают. Пока претензий нет.

Сергей
13 мая 2022 г. в 12:35

Полный обман. Не ведитесь. Берут 2000 рублей, когда через какое-то время вы озадачиваетесь вопросом, а где собственно услуга и ничего не происходит "верните деньги" вам сообщают, щас айн момент давайте карточку. Вы присылаете номер карточки и естественно, начинаете интересоваться, когда две недели проходит, мол когда вернёте? После этого классический второй ответ, ой уточню... И на этом всё. Игра окончено. Вы лох. Услугу не оказали, деньги никто не вернул, на связь не выходят. КОНЕЦ.

Андрей
6 июля 2022 г. в 22:02

Здесь не может быть хороших отзывов, так как это обман. Теперь уже и деньги по заявлениям не возвращают. Просто дарите 2000 рублей, лучше пожертвуйте нуждающимся! СМС не приходят, да их никто и не рассылает.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок