Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Законодательство / Письма / Письмо ФНС России от 10.04.2012 г. № № ПА-2-6/238@

Письмо ФНС России от 10.04.2012 г. № № ПА-2-6/238@

Федеральная налоговая служба (ФНС России), рассмотрев Интернет-обращение, поступившее в ФНС России из Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций, сообщает следующее

20.04.2012 

ФНС России является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах.

Уполномоченными органами государственной власти проводится работа, направленная на улучшение инвестиционного климата в Российской Федерации, в том числе в сфере налогового законодательства. В частности; в настоящее время рассматривается вопрос об отмене положений пункта 2 статьи 23 Кодекса, устанавливающих обязанность для налогоплательщиков сообщать в налоговые органы сведения о счетах, открытых ими в банках на территории Российской Федерации.

Действительный государственный

советник Российской Федерации 3 класса

А.С. Петрушин

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок