Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Таможенный союз войдет в ОЭЗ

Таможенный союз войдет в ОЭЗ

Правительственная комиссия выслушала предложения ФТС

25.03.2010

Правительственная комиссия по экономической интеграции в среду выслушала предложения ФТС по гармонизации законодательства об особых экономических зонах РФ, Белоруссии и Казахстана, пишет газета "Коммерсантъ".

Но в скором времени в рамках создания Единого экономического пространства Таможенного союза сначала комиссии правительства, а затем и комиссии самого союза придется выйти за пределы таможенного законодательства.

Межгосударственному органу придется решать проблемы на уровне национального госрегулирования, например, рассматривать возможность разработки недр в рамках ОЭЗ и согласовывать налоговые скидки для их резидентов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок