Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Хакасии повысили транспортный налог

В Хакасии повысили транспортный налог

Налог увеличится в среднем на 30%

04.11.2009

Со следующего года в Хакасии будет увеличена ставка транспортного налога по отдельным категориям транспортных средств. Для транспортных средств до 100 л .с. она останется прежней - 5 руб.за 1 л. с., сообщает ИА REGNUM.

Для всех других категорий транспортных средств налог увеличится в среднем на 30%.

При этом полностью от уплаты транспортного налога освобождены пенсионеры по старости, инвалиды I и II групп, многодетные семьи с тремя и более несовершеннолетними. Также есть еще целый ряд категорий льготников, платящих лишь 50% ставки. Всего же под категорию льготников попадают от 40% до 60% владельцев транспортных средств.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок