Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Налоговики разработали требования к банкам

Налоговики разработали требования к банкам

Они будут направляться при отказе налогоплательщиков уплачивать НДС

29.04.2010

Заявительный порядок возмещения НДС уже действует почти месяц. Поэтому налоговики вынуждены разрабатывать новые формы документов для его применения.

На этот раз ФНС разработала форму требования, которое будет выставляться банку  - гаранту в случае, если налогоплательщик отказывается возвращать сумму налога, неправомерно возмещенную ему в заявительном порядке. Необходимость такого возврата может наступить, к примеру, если по итогам проверки декларации суммы возмещения налога не подтвердились.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок