Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В июне отменят кассовые аппараты и увеличат порог по УСН

В июне отменят кассовые аппараты и увеличат порог по УСН

Госдума собирается в июне принять законопроекты

09.06.2009

Госдума РФ собирается в июне принять проект закона об отмене контрольно-кассовых аппаратов для малого бизнеса, а также законопроект, который увеличит предельный размер доходов при переходе бизнеса на УСН, заявил глава Высшего совета "Единой России", спикер нижней палаты парламента Борис Грызлов, сообщает «Деловой Петербург».

Разместить:
Екатерина
9 июня 2009 г. в 21:57

лучше было если отменили экзл а кассы оставили

Обыватель
10 июня 2009 г. в 10:36

Как показывает Российская действительность.

Если власть готовит закон о послаблении веревки на горле предпринимателей, значит удавка будет пожеще. Или веревка покороче. Или ... Вариантов предостаточно. Но что бы она, власть, отказалась от лакомого кусочка, от контроля над бизнесом, вообще вариан из раздела "Фантастика".

Борис
10 июня 2009 г. в 12:12

Совершенно согласен, что необходимо отменить эклз.

Вадим
10 июня 2009 г. в 17:25

ЭКЛЗ отменить да и все.Кассы для контроля продавцов нужны

Полина
11 июня 2009 г. в 7:59

Я- ИП,планирую начать деятельность,покупать ККТ или подождать "чуда"?

Ан
11 июня 2009 г. в 8:15

Разумнее подождать.

Полина
11 июня 2009 г. в 10:46

Спасибо,я тоже так думаю.Во любом случае,может меньше бумаг собирать придеться

Ирина
11 июня 2009 г. в 15:00

лучше было если отменили экзл а кассы оставили

Парфен
11 июня 2009 г. в 17:31

ККТ можешь купить) так на всякий случай) вдруг пригодится

ИРЭН
2 июля 2009 г. в 14:46

Почему никто не упоминает, что помимо обдираловки с эклз ещё и каждый месяц выбрасываем на "кассовое обслуживание" 550 р.? 6600 р.в год! Этой суммой оплачивается ежемесячная подпись техника в журнале. У нас, например, он не делает больше ничего, даже на кассу не смотрит.

Вук
7 июля 2009 г. в 21:15

наше руководство только трепаться умеет а реально отстаивает свои интересы кассы собираются отменить с 2004 года но 30000000000 руб слишком большие деньги