
Новости / Налогообложение / Медведев обсудит снижение налоговой нагрузки с бизнесменами
Медведев обсудит снижение налоговой нагрузки с бизнесменами
В Кремле собираются представители, РСПП, "Деловой России" и "Опоры"
15.09.2008Сегодня в Екатерининском зале Большого Кремлевского дворца президент РФ Дмитрий Медведев примет руководство РСПП. На встречу придут около 50 человек: 35 — из РСПП, остальные — из «Деловой России» и «Опоры России», а от правительства будут первый вице-премьер Игорь Шувалов и министр экономического развития Эльвира Набиуллина, сообщил президент РСПП Александр Шохин.
Медведев встречается с бизнесом в третий раз. Во время избирательной кампании он участвовал во Всероссийском форуме промышленников и предпринимателей в Краснодаре, где было 300 человек. В мае этого года прошла встреча президента с бюро правления РСПП, сообщает НДС до 12%, говорит он. Но у другой части бюро есть альтернативный вариант — вместо НДС снижать налог на прибыль и ускорять амортизацию. «Это для тех, у кого много прибыли», — комментирует Юргенс.
Темы: Налоговое право  
- 15.05.2023 ФТС уменьшила за январь-апрель перечисления в бюджет РФ
- 15.02.2021 Ставропольский предприниматель попался на неуплате 23 млн рублей налогов
- 13.12.2016 Изменения в налогообложении и уплате страховых взносов с 1 января 2017 года: приглашаем на бесплатный вебинар
- 05.09.2013 Не храните тайны в банках
- 27.08.2013 Налог на недвижимость: зачем он нужен и чьи интересы затронет
- 16.08.2013 Изменения в НДС, банковских правилах и расширение полномочий налоговиков
Комментарии