Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В.Путин предложил давать бизнесменам медаль за мужество

В.Путин предложил давать бизнесменам медаль за мужество

Президент России Владимир Путин предлагает давать "медаль за личное мужество" всем, кто открывает новое дело и регистрирует предприятия. Такое заявление глава государства сделал на традиционном по понедельникам совещании с членами правительства.

14.03.2005

Владимир Путин высказал недовольство ситуацией с развитием в стране малого бизнеса и поручил кабинету министров обратить особое внимание на необходимость создания условий для развития малого и среднего предпринимательства.

"До сих пор правительству и региональным властям не удается создать условия, при которых свободно развивался бы малый и средний бизнес", - цитирует президента радиостанция "Маяк".

Зарегистрировать предприятие практически невозможно, заявил глава государства. "Это просто издевательство над людьми и здравым смыслом", - подчеркнул он.

"Прошу правительство еще раз вернуться к этому вопросу", - сказал Владимир Путин. Многие вопросы отнесены на уровень регионов и муниципалитетов. "Нам нужно с коллегами в субъектах Федерации выходить на общие решения, - считает он. - Без общих рамочных решений эта вакханалия будет продолжаться".

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок

Персоналии
  • 07.11.2022  

    Установлено, что заявитель поставлен на учет в качестве адвоката. Таким образом, Кодексом профессиональной этики адвоката четко ограничена деятельность, которой вправе заниматься адвокат. В перечне перечисленных видов деятельности предпринимательская деятельность отсутствует. Следовательно, гражданин, имеющий статус адвоката, не может одновременно быть индивидуальным предпринимателем, а значит не может применять упрощенную с

  • 07.11.2022  

    Истец ссылается на просрочку исполнения обязательств по перечислению денежных средств.

    Итог: требование удовлетворено, поскольку доказано наличие просрочки в действиях ответчика.


Вся судебная практика по этой теме »