Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / ФАС проверяет данные о росте тарифов на услуги связи

ФАС проверяет данные о росте тарифов на услуги связи

ФАС начала проверку информации о возможном повышении тарифов на услуги связи.

12.02.2026
href="http://taxpravo.ru"target="_blank">Российский налоговый портал

Федеральная антимонопольная служба приступила к проверке информации о повышении тарифов на услуги связи. Об этом сообщили в ведомстве 12 февраля.

В настоящее время служба запрашивает у операторов связи необходимую документацию для проведения анализа. По итогам проверки, при наличии оснований, могут быть приняты соответствующие меры реагирования.

Ранее ФАС также объявила о проверках тарифов на коммунальные услуги в ряде регионов. Поводом для контроля стала необходимость оценить экономическую обоснованность стоимости электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения, в том числе с учетом повышения базовой ставки НДС с 1 января 2026 года.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок