Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / «Росатом» получил налоговые льготы под стройку гостиницы в Сарове

«Росатом» получил налоговые льготы под стройку гостиницы в Сарове

Группа Uranium One получит налоговые преференции от правительства Нижегородской области для строительства отеля в Сарове. Отель будет возводиться на территории технопарка «Саров».

21.12.2023

Группа Uranium One, входящая в структуру государственной корпорации «Росатом», получит налоговые льготы от правительства Нижегородской области для возведения отеля в Сарове. Согласно планам, отель будет построен на территории технопарка «Саров» и будет служить Национальному центру физики и математики. Общая сумма инвестиций компании в проект составит 1 миллиард рублей.

Законодательное собрание Нижегородской области утвердило предоставление инвестору налоговых льгот по налогу на имущество на пять лет на общую сумму 77,1 миллиона рублей. С 2028 года ожидается, что взносы от налогов по работе гостиницы в консолидированный бюджет региона будут составлять 32 миллиона рублей ежегодно.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Льготы  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок