Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Минфин хочет частично ограничить публикацию сведений о формировании бюджетной отчетности

Минфин хочет частично ограничить публикацию сведений о формировании бюджетной отчетности

Это связано с санкциями, введенными западными странами

15.06.2022

Минфин РФ решил частично ограничить публикацию сведений о формировании бюджетной отчетности из-за санкций, которые введены западными государствами странами, пишет ТАСС. 

«В связи с оказываемым давлением со стороны США, ЕС, Великобритании и других недружественных государств на Российскую Федерацию и отдельные лица возникла необходимость частичного ограничения распространения информации, в том числе о формировании бюджетной отчетности. Это поможет минимизировать риск введения дополнительных санкций», — сообщил Минфин.

Ведомство ранее поведало, что за январь-май доходы бюджета составили 12,043 трлн рублей, или 48,1% к общему объему доходов на год. Профицит бюджета за указанный период, по предварительной оценке, составил 1,49 трлн рублей.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Бюджет  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок