Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Магнитогорского бизнесмена будут судить за неуплату 89 млн рублей налогов

Магнитогорского бизнесмена будут судить за неуплату 89 млн рублей налогов

Уголовное дело направлено в суд

02.11.2021

Прокуратура Правобережного района Магнитогорска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу директора ООО «РегионСтрой», который обвиняется в неуплате налогов в особо крупном размере по п. «б» ч. 2 ст. 199 Уголовного кодекса России, пишет ТАССа.

Следствие считает, что обвиняемый в период 2014–2016 годов уклонился от уплаты налогов посредством фиктивного документооборота о якобы проведенных сделках с субподрядчиками. Предприниматель необоснованно получил налоговый вычет по НДС и смог уменьшить налоговую базу при расчете налога на прибыль. В результате махинаций предприятие уклонилось от уплаты налогов на 89 млн руб.

Уголовное дело направлено на рассмотрение в Правобережный районный суд Магнитогорска.

Разместить:
Денис
3 ноября 2021 г. в 18:05

Что же так мало пишите об этом ! При обороте 300 Миллионов за 3 года Налоговая до начислила 42 миллиона ндс 47 миллионов прибыли и пени и штрафов 40 миллионов итого 139 миллионов! Это фирма строительная работала только на Ммк ни когда не работала с бюджетом !!!!! Среднеотраслевая рентабельность по строительству 5-10 % ! По мнению налоговой по сумме начисления 85 %!!!!! Четыре года издевательства давления на суды с управления налоговой по семь человек налоговиков на одного адвоката ни экспертиз ни чего ! Да наш бизнес самы защищённый и Мега рентабельный ! Одни эмоции ! Все как от прокаженного шарахаются ! Налоговая сказала виновен ты ,значит виновен ты !

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок