Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Ульяновской области зарегистрировалось 13 тысяч самозанятых

В Ульяновской области зарегистрировалось 13 тысяч самозанятых

Количество регистраций превысило ожидаемые цифры

10.08.2021

В Ульяновской области с 2020 года зарегистрировано 13 тысяч самозанятых, заявил глава совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства региона Руслан Гайнетдинов, пишет ТАСС.

Сейчас в Ульяновской области зарегистрировано 43 тысячи ИП. Сотрудниками компаний малого и среднего бизнеса являются 180 тысяч жителей области.

«Специальный налоговый режим для лиц, осуществляющих самостоятельную профессиональную деятельность, был запущен летом 2020 года. За это время в Ульяновской области официальный статус, подтверждающий самозанятость, приобрели более 13 тысяч специалистов и мастеров, работающих без сотрудников. <…> Статистика показывает, что количество регистраций превысило ожидаемые цифры», — сообщил Гайнетдинов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок