Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Самозанятые смогут получать сведения о поддержке через портал госуслуг

Самозанятые смогут получать сведения о поддержке через портал госуслуг

Минэкономразвития предлагает расширить список услуг, которые предоставляются через портал госуслуг

05.03.2021

Самозанятые россияне смогут получать сведения о кредитно-гарантийной поддержке в электронной форме через портал госуслуг, поведали в Минэкономразвития, которое внесло в правительство соответствующий проект распоряжения, пишет ТАСС.

Ведомство предлагает расширить список услуг, которые предоставляются через портал госуслуг. «Сегодня граждане и организации обращаются за их получением в организации в ходе личного приема. Предлагается установить возможность информирования в электронной форме самозанятых граждан о кредитно-гарантийной поддержке», — сообщили в пресс-службе МЭР.

Физлицам и компаниям также предоставят возможность получать информацию об участниках финансового рынка, выписки из госреестра ломбардов, реестра операторов инвестиционных платформ и госреестра МФО.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок