Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Иркутская область продлила сроки уплаты налогов пострадавшим от пандемии компаниям

Иркутская область продлила сроки уплаты налогов пострадавшим от пандемии компаниям

Сделать авансовые платежи по транспортному налогу и налогу на имущество за I квартал 2020 г. нужно до 30 октября, за II квартал — до 30 декабря

11.09.2020

В Иркутской области продлены сроки уплаты авансовых платежей по налогу на имущество организаций, транспортному налогу и налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения. Эта мера касается компаний, которые больше всего пострадали от пандемии коронавирусной инфекции, пишет ТАСС.

«Сроки уплаты регионального налога на имущество и транспортного налога продлены на два месяца. Мера касается налогоплательщиков Иркутской области, осуществляющих деятельность в наиболее пострадавших от пандемии отраслях», — сообщило региональное правительство.

Сделать авансовые платежи по транспортному налогу и налогу на имущество организациям, которые входят в список пострадавших отраслей, за первый квартал 2020 г. нужно до 30 октября 2020 г., за второй квартал — до 30 декабря. Также продлен срок платежей по УСН: за первый квартал 2020 г. — до 25 октября, за второй квартал — до 25 ноября.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок