Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Как получить кешбэк за отдых на родине?

Как получить кешбэк за отдых на родине?

Федеральное агентство по туризму и уполномоченные органы госконтроля осуществляют обязательные проверки соблюдения целей, условий и порядка предоставления субсидии

14.08.2020

Правительство РФ подписало постановление, содержащее правила возврата средств при покупке туров по России. Документ был подписан Председателем Правительства РФ 10 августа 2020 года. Государство вернет деньги тем, кто до 20 декабря текущего года проведет отпуск в российских регионах.

За какие туры можно вернуть денежные средства?

В программу включены как организованные туры (проезд и проживание), круизы, так и отдельное проживание в отеле для тех, кто путешествует самостоятельно.

21 августа на сайте мирпутешествий.рф появится список предложений. Оплатить путевку следует до 28 августа. Времени еще две недели для того, чтобы выбрать и оплатить  тур, а потом вернуть деньги.

Как получить кешбэк?

Первое – зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир»;

Второе – выбрать тур из списка на сайте мирпутешествий.рф.

Компенсация за покупку российских туров будет автоматически начисляться на карты туристов в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

Обязательные условия – продолжительность тура или проживания в гостинице должна быть не меньше четырех ночей, стоимость путевки – от 25 тыс. рублей, оплата картой «Мир».

В программе участвуют все регионы России.

Кто осуществляет возврат денег, и какую сумму можно вернуть?

Туристическое общество осуществляет выплату в отношении туристской услуги, оплаченной с использованием национального платежного инструмента в период оплаты.

Срок осуществления выплаты туристу не превышает 5 рабочих дней со дня поступления в общество информации об оплате туристкой услуги.

Выплата осуществляется в размере 5000 рублей за каждые 25 000 рублей стоимости одной туристской услуги, но не более 15 000 рублей на одну банковскую карту национального платежного инструмента за период оплаты.

Файлы для скачивания

Разместить:
004
18 августа 2020 г. в 12:46

А почему в перечень не включён Шумак?

Это довольно дорогостоящий тур - на 7 дней более 70 тыс.руб.

и никакого кэшбэка.

Почему, объясните.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок