Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Титов попросит Путина о новых субсидиях для приостановленных в июле компаний

Титов попросит Путина о новых субсидиях для приостановленных в июле компаний

Он провел анализ того, какие отрасли и в каких регионах простаивали

06.08.2020

Бизнес-омбудсмен Борис Титов планирует обратиться к главе государства Владимиру Путину с просьбой предоставить прямые субсидии компаниям, деятельность которых была приостановлена в июле или не возобновилась до этого времени, пишет ТАСС.

«Надо продумать пакет мер для тех предприятий, которые стоят намного дольше — июль и дальше. Мы провели анализ того, какие отрасли и в каких регионах стояли», — заявил Титов на онлайн-встрече с предпринимателями в регионах.

Бизнес-омбудсмен сообщил, что скоро направит соответствующей письмо Путину. «Мы информируем его об этом», — отметил Титов. «Мы надеемся, что еще один пакет мер, по крайней мере о прямых субсидиях, будет принят», — подчеркнул уполномоченный по защите прав предпринимателей.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок