Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Володин: эксперимент по налогу на самозанятых надо распространить на регионы-реципиенты

Володин: эксперимент по налогу на самозанятых надо распространить на регионы-реципиенты

По его словам, подключение регионов к экспериментальному режиму должно быть «более объективным»

05.12.2019

Эксперимент по введению налога на самозанятых следует распространить, в частности, на субъекты РФ с малой бюджетной обеспеченностью, заявил во время пленарного заседания Госдумы её глава Вячеслав Володин, пишет ТАСС.

При обсуждении проект закона о расширении эксперимента на регионы-доноры и субъекты РФ с городами-миллионниками Володин призвал внести постановление о распространении режима и на регионы-реципиенты. «Внесите предложение, чтобы постановление было при принятии (в третьем чтении) рассмотрено о том, что правильно было бы эксперимент в том числе распространить на регионы-реципиенты», — заявил Володин.

Подключение регионов к экспериментальному режиму, по его словам, должно быть «более объективным». «Исходя из нашей географии в том числе. Один регион на Дальнем Востоке, один — в Сибири, один — на Кавказе, в Южном федеральном округе», — отметил он.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок