Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Губернатор ЯНАО поручил уменьшить налоговые ставки для бизнеса в регионе

Губернатор ЯНАО поручил уменьшить налоговые ставки для бизнеса в регионе

Это сэкономит предпринимателям 150 млн рублей ежегодно

18.11.2019

Налоговые ставки для малого и среднего бизнеса в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) уменьшат до 5% по поручению губернатора региона Дмитрия Артюхова. Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба правительства ЯНАО, передает ТАСС.

«Наш регион известен своими масштабными проектами, но качество жизни в городах, занятость во многом определяют малые и средние предприятия. Чтобы создать дополнительные стимулы для их развития, мы приняли решение снизить налоговые ставки по упрощенной системе и по единому сельхозналогу до 5%. По нашим оценкам, это сэкономит предпринимателям около 150 млн рублей ежегодно, которые можно будет вложить в развитие своего дела», — приводятся его слова в сообщении пресс-службы правительства.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок