Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Инфляция в России в 2020-2022 гг. будет ниже роста доходов россиян

Инфляция в России в 2020-2022 гг. будет ниже роста доходов россиян

Об этом сообщил глава Минфина Антон Силуанов

23.10.2019

Предусмотренная в проекте федерального бюджета России на 2020-2022 гг. инфляция будет ниже, чем рост доходов населения. Об этом поведал первый вице-премьер, глава Минфина Антон Силуанов, пишет ТАСС.

«Сейчас бюджет предусматривает пороги инфляции значительно ниже, чем доходы населения. Инфляция будет ниже, чем доходы бюджетников, будет ниже, чем рост средней заработной платы по экономике. Низкая инфляция позволяет сберегать на черный день», — заявил он.

По его словам, в бюджете на 2020 г. предусмотрен рост зарплат бюджетников «указных категорий» на уровне 5,4%, при этом ожидаемая инфляция составляет не свыше 4%. «Предусмотрена “вилка” от 3% до 4% (инфляции в годовом выражении)», — сообщил он.

Разместить:
005
24 октября 2019 г. в 11:28

Силуанову давно не верим, Откуда такой оптимизм?

Нам уже обещали в 2020 году среднюю зарплату по стране 175000 руб - и где она?

Путин и его команда только увеличивают бедность и пропасть между имущими и неимущими. Увольняют одних, делая их нищими и добавляют тем, кому повезло остаться на рабочих местах, делая их чуть побогаче.

И такая политика уже почти 20 лет без изменений. Страшно от неё становится.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок