Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Глава Forbes назвал проведенную в России пенсионную реформу «грабительской»

Глава Forbes назвал проведенную в России пенсионную реформу «грабительской»

По его словам, из-за нее граждане могут начать участвовать в массовых протестах

11.10.2019

Редакционный директор российской версии делового издания Forbes Николай Усков назвал прошедшую в России пенсионную реформу грабительской. Об этом он сказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы», говоря о поводах, из-за которых граждане могут начать участвовать в массовых протестах, пишет URA.RU.

«Есть мусорные полигоны, есть вопиющие нарушения в процедуру выборов. Нарушение конституционных прав граждан. Свободы митингов, собраний. Есть ограничение свободы слова в СМИ, есть шестилетнее падение уровня жизни людей. Есть грабительская пенсионная реформа. То есть этого достаточно для того, чтобы выйти на улицы», — сообщил он во время программы «Особое мнение».

Разместить:
005
14 октября 2019 г. в 11:21

Правильно говорит Усков, а вот ни дума, ни федеральное собрание, ни Президент этого не видят и не осознают.

А также этого не осознают 76% населения, которые выбирают и выбирают бессменного Президента, который не улучшает, а ухудшает жизнь русского населения, зато мигранты считают его " своим президентом"

Чернышевский
14 октября 2019 г. в 22:14

Мигранты давно гражданство получили и поэтому право голоса. Мы ни разу не голосовали за единую россию и ее кандидатов, но она сама себя выбирает под присмотром "космонавтов" с дубинами, и лазерными пушками изготовлено все на деньги налогоплательщиков, как говорится за ваши деньги любые капризы.

Никто не знает сколько осталось коренного населения, а сколько граждан из стран ближнего зарубежья.

Мы даже губернатора не смогли выбрать из ленинградцев.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок

События в экономике
  • 11.11.2019  

    Общество указывало на излишне уплаченные администрации арендные платежи.

    Итог: требование удовлетворено, поскольку между сторонами отсутствовали договорные отношения, основанные на действительной сделке в отношении участка. Размер неосновательного обогащения определен исходя из разницы нормативно установленного размера платы за использование муниципального участка и фактически внесенной обществом платы.

  • 06.08.2015  

    Суды обоснованно исходили из того, что здание рынка, в котором находится арендуемое обществом помещение, по совокупности признаков соответствует понятию розничного рынка, установленному п. 2 ст. 3 Федерального закона № 271-ФЗ, что препятствовало выдаче лицензии на реализацию алкогольной продукции, в связи с чем вывод судов о законности оспариваемого отказа министерства в выдаче лицензии является правильным. Довод жалобы об отсутствии разрешения на орган

  • 10.06.2015   Постановление КС РФ от 04.06.2015 № 13-П

Вся судебная практика по этой теме »