Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В этом году приставы пополнили бюджет Кубани на 3,4 млрд рублей

В этом году приставы пополнили бюджет Кубани на 3,4 млрд рублей

Это ощутимая финансовая составляющая региональной казны

26.06.2019

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев на встрече с главой ФССП Дмитрием Аристовым и руководителем регионального управления ФССП Дмитрием Ткаченко сообщил, что с начала 2019 г. приставами было перечислено в краевую казну 3,4 млрд руб. налогов, штрафов и госпошлин. По словам губернатора, это существенная финансовая составляющая региональной казны, пишет газета «Коммерсантъ».

При этом Кондратьев отметил несколько проблем, решение которых возложено на ФССП. В первую очередь, речь шла о нелегальной миграции. Благодаря слаженной работе приставов с территории Кубани было выдворено 1700 нелегальных мигрантов, поведал он.

Еще одной важной темой, которая была затронута главой Кубани, была задолженность по зарплатам. 185 млн руб. уже выплачено работникам, тогда как 125 млн все еще предстоит взыскать с работодателей.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Бюджет  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок