Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Имущественные налоги можно платить без комиссии в МФЦ

Имущественные налоги можно платить без комиссии в МФЦ

Уплатить налоги в МФЦ можно двумя способами: наличными сотрудникам или с помощью банковской карты через электронный терминал

20.06.2019

Как сообщает УФНС России по Астраханской области, граждане смогут оплачивать имущественные налоги в МФЦ без комиссии, если высший исполнительный орган государственной власти региона принял решение, что МФЦ вправе принимать наличные средства от физлиц в счет оплаты налоговых платежей. Так, вступили в силу изменения в правилах организации деятельности МФЦ, внесенные постановлением Правительства России от 05.06.2019 г. № 725.

Это позволит решить проблемы с оплатой налоговых платежей, которые возникают в отдаленных местностях. То есть там, где кредитные организации находятся далеко от мест преимущественного пребывания граждан и МФЦ, и при этом нет устойчивой электронной связи.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок