Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Нюансы проведения дополнительных мероприятий налогового контроля

Нюансы проведения дополнительных мероприятий налогового контроля

О них рассказала ФНС России

08.11.2018

Решение о проведении дополнительных мероприятий налогового контроля может быть вынесено не раньше, чем завершатся следующие процедуры:

  • окончание налоговой проверки;
  • составление и вручение акта налоговой проверки;
  • рассмотрение материалов налоговой проверки руководителем (замглавой ) налогового органа.

Об этом говорится в письме ФНС РФ от 19 октября 2018 г. № ЕД-4-2/20515@ «О рассмотрении обращения». Напомним, что дополнение к акту составляется, если налоговики проводили дополнительные мероприятия налогового контроля в отношении декларации, проверка которой завершилась после 3 сентября.

ФНС отметила, что в дополнении к акту налоговой проверки не могут указываться нарушения налогового законодательства, которые ранее не отражены в акте налоговой проверки. То есть данные мероприятия налогового контроля могут быть направлены только на сбор дополнительных доказательств, которые касаются выявленных во время проверки правонарушений, но не на выявление новых нарушений.

Разместить:
Борис
10 ноября 2018 г. в 15:08

Ребят, всем внимание!!!

Не так давно нешел годный сайт где можно зарабоатть, не подумайте тут без подвоха, не любил я так поднимать, но когда поднять на ноут бук, все извенилось

Сайт : http://piyada-earnny.live/igrovoj-apparat-lost-town/

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок