Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Комитет Госдумы рекомендовал направлять средства от взяток в ПФР

Комитет Госдумы рекомендовал направлять средства от взяток в ПФР

Также предлагается направлять в бюджет ПФР средства от реализации их имущества

18.09.2018

Налоговый комитет Госдумы рекомендовал депутатам принять в первом чтении проект закона, согласно которому, средства, конфискованные у коррупционеров, предлагается перечислять в ПФР, пишет РБК.

Помимо денег, изъятых у коррупционеров, предлагается направлять в бюджет Пенсионного фонда России средства от реализации их имущества.

«По данным Федерального казначейства Российской Федерации, таких денежных средств в 2019–2024 годах прогнозируется в объеме 1,8 млрд. руб.», — отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

Документ предложено рассмотреть на заседании Госдумы 20 сентября. В случае принятия проект закона вступит в силу 1 января 2019 г.

Ранее мы писали, что представители «Единой России» в Госдуме и Совете Федерации внесли соответствующий законопроект в нижнюю палату парламента.

Разместить:
007
19 сентября 2018 г. в 12:06

Вы не особо радуйтесь в ПФ свои есть коррупционеры. И они уже потирают руки. Возможно депутат свою жену в ПФ устроил работать. В СПб была управляющая ,которая 100 млн рублей отжала у ПФ и ничего небольшой штраф. Испугом отделалась.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок

Коррупция. Взятки
  • 23.11.2022  

    Министерство установило факт нецелевого использования учреждением бюджетных средств (вместо осуществления за счет средств субсидии расходов, связанных с приобретением основных средств, не включенных в нормативные затраты, связанные с выполнением государственного задания, учреждение направило эти средства на погашение кредиторской задолженности), и предписанием вменило учреждению в обязанность перечислить денежные средства в

  • 07.04.2011   Неправильное обращение в арбитражный суд не является уважительной причиной для суда общей юрисдикции. К делам об оспаривании решений налоговых органов применяется 3-х месячный срок подачи заявлений в суд.

Вся судебная практика по этой теме »