Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Разобраться с налогами и бухучетом помогут специалисты: онлайн сервис - Tax Analytics

Разобраться с налогами и бухучетом помогут специалисты: онлайн сервис - Tax Analytics

Многолетняя специализация только на налогах и бухгалтерском учете - то, что отличает нас от других

01.03.2018

Tax Analytics – это информационно-аналитический и консалтинговый онлайн-сервис. Мы оказываем комплексные бухгалтерские (налоговые) консалтинговые услуги!

Это грамотная и эффективная консультативная помощь по вопросам финансов и налоговой отчетности (юридической составляющей налогообложения) для компаний и индивидуальных предпринимателей.

Поставленные клиентом задачи решают независимые консультанты, изучившие бухгалтерию заказчика, юридическую сторону, судебную практику по поставленному вопросу, а также разъяснения контролирующих органов. Подробное нормативное и мотивированное обоснование помогает снизить налоговые риски.

Целевая аудитория Tax Analytics:

1) Руководители малых и крупных компаний (новых организаций). Цель – получить грамотную консультацию по вопросам бухгалтерского и налогового учета.

2) Молодые (начинающие) бухгалтеры. Цель – получить знания в области финансов для правильного ведения документации и составления налоговой отчетности.

3) Опытные специалисты. Цель – решение сложных вопросов, улучшение навыков в работе с компьютерными программами для электронного документооборота.

4) Обычные граждане – физические лица. Цель – получить знания и полную консультацию по вопросу получения налоговых вычетов, уплате налога с продажи жилья и получения доходов, порядку уплаты имущественных налогов и льготирования.

Если у Вас нет возможности получать бухгалтерские консультационные услуги, тогда Вы вынуждены самостоятельно следить за новостями, чтобы быть в курсе всех изменений. Но не всегда получается делать это регулярно и грамотно трактовать возникшие вопросы.

Результат – большой риск получения претензий от различных контролирующих органов и огромные штрафные санкции.

Решение вопроса – заказать консультацию у информационно-аналитического и консалтингового онлайн-сервиса Tax Analytics.

Порой единственная консультация грамотного специалиста по бухучету и налогообложению способна выявить допущенные просчеты и избежать негативных последствий.

Услуги будут оказаны профессионалами, которые ценятся за их объективность и независимость, неординарную оценку ситуаций и нестандартность рекомендаций.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок