Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Бизнес получит налоговые льготы, которые не «дырявят» бюджет

Бизнес получит налоговые льготы, которые не «дырявят» бюджет

Соответствующий вопрос готов рассмотреть Минфин

17.03.2017

Минфин России готов рассматривать налоговые льготы и преференции для бизнеса, но они не должны «дырявить» бюджет, утверждает глава Минфина Антон Силуанов, пишет Росбалт со ссылкой на ТАСС.

Министр финансов отметил, что налоговая система, как и бюджетные расходы, должны быть направлены на поддержку экономического роста и его стимулирование.

«Льготы должны рассматриваться на предмет того, как они будут взаимодействовать с теми задачами по бюджету, которые мы ставим перед федерацией и перед субъектами. Рассматривать вопрос по дополнительным мерам стимулирования нужно, мы будем это делать вместе с коллегами по РСПП с одной стороны, с другой стороны эти льготы не должны дырявить наше налоговое законодательство, бюджет и приводить к тому, что этими преференциями пользуются не всегда экономически эффективно», — заявил он на съезде правления РСПП.

Разместить:
129
22 марта 2017 г. в 9:41

Одни ничего не значащие фразы

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок