Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Минфину поручено сохранить нулевой НДС для авиаперелетов в Крым

Минфину поручено сохранить нулевой НДС для авиаперелетов в Крым

Соответствующее распоряжение министерству дал премьер-министр Дмитрий Медведев

13.05.2015

Глава российского правительства Дмитрий Медведев поручил Министерству финансов до 1 июня 2015 г. принять необходимые меры для сохранения нулевой ставки НДС на внутренние перелеты в Крым. Соответствующее распоряжение дано по результатам обсуждения в Госдуме отчета правительства о результатах деятельности в 2014 г., сообщает РБК.

«Минфину (А.Г. Силуанову) принять необходимые меры по сохранению налоговой ставки 0% по налогу на добавленную стоимость при реализации услуг по внутренним воздушным перевозкам пассажиров и багажа при условии, что пункт отправления или пункт назначения пассажиров и багажа расположен на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя», — отмечается в документе.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: НДС   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок