Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Власти обнулят налог с пенсий, выплачиваемых НПФ

Власти обнулят налог с пенсий, выплачиваемых НПФ

Соответствующий законопроект готовят в правительстве

29.08.2014

Правительство РФ разрабатывает проект закона, который обнулит налог с пенсий, выплачиваемых негосударственными пенсионными фондами, заявила вчера 28 августа вице-премьер Ольга Голодец, пишет газета «Коммерсантъ».

«Сегодня негосударственную пенсию нужно поставить в один ряд с государственной с точки зрения налогообложения. Когда вы получаете негосударственную пенсию, с вас возьмут налог, а если вы получаете государственную пенсию, этого налога не будет. У нас подготовлен проект закона, который уравняет в правах получателей государственной и негосударственной пенсий», — отметила она Голодец. По ее словам, данная инициатива введет льготное налогообложение для негосударственных пенсий.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок