Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Правительство планирует ввести новый стандартный вычет по НДФЛ

Правительство планирует ввести новый стандартный вычет по НДФЛ

Размер вычета будет зависеть от числа неработающих членов семьи

21.07.2014

Как сообщила Российская газета, Правительство РФ планирует ввести стандартные вычеты по НДФЛ для лиц, на обеспечении которых находятся неработающие трудоспособные члены семьи, воспитывающие ребенка.

Министерства труда, экономического развития и финансов обсудят возможность введения вычетов для семей, в которых один из супругов воспитывает ребенка до достижения им возраста от 1,5 до 3 лет или воспитывает ребенка-инвалида. Ведомства представят свои предложения в правительство в октябре.

Разместить:
005
21 июля 2014 г. в 17:29

Дело хорошее. И ещё надо продлить отпуск с 1,5 до 4 лет, если садиков не хватает, пусть воспитываются мамочкой, а не чужой нянькой. И мамочке за воспитание надо хотя бы один МРОТ платить, это нелёгкая работа, ухаживать за малолетним ребёнком.

001
22 июля 2014 г. в 10:03

Мы между прочим копили деньги своим детям на первый взнос квартиры это было в 80 годы,затем в 90 годы все это дружно деноминировали в сбербанке. И теперь ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ,которые украли в Сбербанке НАШИМ ВЗРОСЛЫМ ДЕТЯМ, а потом будете платить всякие пособия. Еще неизвестно кто вырастет из этих детей. Нам никто не платил вообще никаких пособий,только декретные 56 дней и все. Двоих родила,воспитала и еще сумели вклады открыть,только государство воровское все украли. Нашими деньгами в сбербанке провели приватизацию,брали кредиты некоторые олигархические монстры,которые потом ничего не вернули.

Если человек любит детей ,он родит и воспитает,а если смотрит сколько ему заплатят пособие,то некоторые пьянствуют и колятся на детские деньги, и не работают,а потом рожают новых,чтобы продолжать этот процесс до бесконечности. Вот такая демография.

Наталия
24 июля 2014 г. в 16:48

Согласна с 001. Хотя я в том возрасте, что не копила деньги детям в 80-е, сама была ребенком. А сейчас один материнский капитал чего стоит! И все мало, мало...

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок