Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Минфин рассказал о порядке заполнения платежного поручения в случае уплаты НДС

Минфин рассказал о порядке заполнения платежного поручения в случае уплаты НДС

В поле «107» отражается показатель налогового периода, который имеет 10 знаков

15.07.2014

Как напомнил Минфин РФ, заполнение платежных поручений производится в соответствии с Правилами, утвержденными приказом Минфина России от 24.11.2004 г. № 106н.

Пунктом 6 Правил установлено, что в поле «107» отражается показатель налогового периода, который имеет 10 знаков. Показатель используется:

– для указания периодичности уплаты налога (сбора);

– или конкретной даты уплаты налога (сбора), установленной законодательством о налогах и сборах. Формат для отражения информации в этом случае – «число, месяц, год».

В поле расчетного документа на перечисление вышеуказанных платежей необходимо указывать поле 107 – показатель налогового периода, установленный законодательством о налогах и сборах.

Письмо Минфина России от 27.12.2013 г. № 02-08-010/58094

Разместить:
007
17 июля 2014 г. в 13:20

Мне минфин представляется в виде такого монстра,у которого вместо головы большая попа и из которой постоянно доносятся какие-то звуки и выходят продукты деятельности,которым место в канализации. Очень содержательно мыслят.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок