Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Операторы, закупающие оборудование российского происхождения, получат льготы

Операторы, закупающие оборудование российского происхождения, получат льготы

Чиновники пытаются стимулировать производство оборудования связи в России

05.07.2013

Минкомсвязи и Минпромторг обещают льготы операторам, которые согласятся закупать оборудование российского происхождения. Таким образом, они пытаются стимулировать производство оборудования связи в РФ, передает газета «Ведомости».

Минкомсвязи разработало предложения по поддержке российского оборудования связи и направило их на согласование в Минпромторг. Среди льгот, о которых думает Минкомсвязи, уменьшение ставки страховых взносов на 15-25%, введение дифференцированного налога на прибыль, применение ускоренной амортизации, рефинансирование кредитов и дотирование ставок при взятии кредита. 

Разместить:
222
8 июля 2013 г. в 18:17

А почему у нас не все люди одинаковые льготы получают в чрезвычайных ситуациях? На юге, в Крыму, люди получили новое жильё, когда старое было у них затоплено, а вот на севере, в Иркутсокй области, в посёлке Непа вода доходила до крыш домов и МЭР не мог добиться компенсаций для пострадавших?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок