Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Петербурге могут повысить налог для компаний, в которых трудятся нелегалы

В Петербурге могут повысить налог для компаний, в которых трудятся нелегалы

Для таких фирм налог на прибыль может вырасти с 20% до 30%

17.05.2013

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил очередной способ борьбы с фирмами, в которых трудятся нелегальные мигранты. Теперь он хочет повысить таким компаниям ставку налога на прибыль. Соответствующую федеральную инициативу Милонов внес на рассмотрение городского парламента, передает РБК.

Тяжесть налоговой нагрузки может повыситься для организаций, в штате которых трудится не менее 30% нелегалов - таким недобросовестным предприятиям депутат хочет поднять ставку с 20% до 30%. 

Разместить:
Гость
17 мая 2013 г. в 10:13

"Какие Ваши доказательства?!" (с)

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок