Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Пресс-релизы / Группа компаний «1С-АналитИКС» приглашает бухгалтеров и руководителей принять участие в едином семинаре, проводимом партнерами 1С

Группа компаний «1С-АналитИКС» приглашает бухгалтеров и руководителей принять участие в едином семинаре, проводимом партнерами 1С

Единый семинар для бухгалтеров и руководителей 3 апреля 2013 года

18.03.2013

В программе семинара:

• 1C-ОТЧЕТНОСТЬ ЗА I КВАРТАЛ 2013 Г. Проверка налоговой отчетности по контрольным соотношениям ФНС. Особенности составления декларации по имуществу и отчетов в ПФР. Отправка в электронном виде из 1С;

• ЗАКРЫТИЕ СЧЕТОВ ПО УЧЕТУ ЗАТРАТ на практических примерах в «1С:Бухгалтерии 8»;

• ИЗМЕНЕНИЯ В СТРАХОВЫХ ВЗНОСАХ И ПОСОБИЯХ ПО МАТЕРИНСТВУ в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8»;

• НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТЫ С ЭЛЕКТРОННЫМИ СЧЕТАМИ-ФАКТУРАМИ И ПЕРВИЧКОЙ В 1С:ПРЕДПРИЯТИИ. Предоставление в налоговые органы.

Участие в семинаре бесплатное.

Зарегистрироваться на семинар.

Адрес места проведения:

Москва, Большая Садовая, д.8, м. Маяковская Выход к Театру Сатиры и Концертному залу им. П.И.Чайковского. Из метро налево мимо театра вниз по улице до автобусной остановки мимо «Кофе-Хаус». На углу дома 8 повернуть налево и зайти в первый подьезд по ходу движения. На охране сказать, что идёте на семинар. На лифте на 6 этаж, один этаж вверх пешком. В дверь ИНСТИТУТ, далее по указателям.

Справка о компании:

Компания «1С-АналитИКС» официальный партнер фирмы «1С» оказывает полный комплекс услуг в области автоматизированных информационных технологий для различных видов учета. Компания выполняет весь объем работы от проведения предпроектного обследования до обучения как пользователей, так и администраторов разработанной системы.

Компания «1С-АналитИКС» — это компания с высоким потенциалом! Конечной целью НАШЕЙ работы является повышение эффективности управления ВАШЕЙ компании!

Основные направления деятельности:

• разработка и внедрение программного обеспечения на платформе «1С:Предприятие»,

• поставка и обслуживание программ «1С»,

• консалтинг в области автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок