Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Новая возможность «Личного кабинета»

Новая возможность «Личного кабинета»

Теперь из «Личного кабинета» можно сдавать декларацию в Росалкогольрегулирование

20.02.2013

Компаниям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции и пива, для   предоставления деклараций в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) в электронном виде  больше не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение! Благодаря новой функции «Личного кабинета» абоненты компании «Такском» теперь могут быстро и удобно сдавать декларации об объемах продаж спиртных напитков и пива в Росалкогольрегулирование в четыре простых шага. Последовательность действий следующая:

1. Приобрести сертификат Росалкогольрегулирования в компании «Такском».

2. Заполнить в «Личном кабинете» электронную форму декларации (правильность заполнения декларации проверяется автоматически).

3. Подписать и зашифровать электронный документ с помощью сертификата ключа электронной цифровой подписи.

4. Загрузить отчетность на региональный портал и центральный портал Росалкогольрегулирования, предварительно зарегистрировавшись на этих порталах

Ранее возможность сдачи «алкогольных» электронных деклараций получили пользователи системы «Такском-Спринтер» - удобный и простой сервис был встроен в программу «Референт». Теперь пользователи «Такском-Спринтер», а также пользователи «Онлайн-Спринтер» могут воспользоваться этим сервисом непосредственно из своего «Личного кабинета». 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок